关注若羌微信平台

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
11856 房产证办理 住建局 处理完 2019-09-08
11854 天然气表更新为何让住户承担费用 住建局 处理完 2019-09-06
11851 县上是不是放弃五号小区了?那个物流部无法无天了? 生态环境局 处理完 2019-08-28
11850 关于祁曼花园停水的问题 若羌县政府 处理完 2019-08-27
11843 投诉若羌邮政局的收货员素质太差,希望领导多增排人手收货 若羌县政府 处理完 2019-08-16
11842 二号小区十四号楼油烟净化器安在天然气管道上面太危险 若羌县政府 处理完 2019-08-08
11840 楼兰路路面损坏有人管嘛 交通局 处理完 2019-07-28
11839 帝豪大厦物业恐吓业主收取物业费 若羌县政府 处理完 2019-07-26
青青久在线视频免费观看_久草在线草a免费线看_久草在线最新免费播放